Могу ли я выписать из своей квартиры несовершенно летнего?

Вопрос №10627680 из г. Москва
опубликован 24.05.2016, 00:03
Могу ли я выписать из своей квартиры немовершенно ллетнего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете конечно же

24.05.2016, 00:03
Оценка автора вопроса:
Дедушка купил квартиру и прописал в неё внука (4мес ребёнку) хочет выписать внука и продать кв.не будет ли проблем с выпиской если пет нового места прописки?

Все зависит от причин его прописки. Уточните.

24.05.2016, 00:03

Дедушка прописал внука в свою квартиру. Сейчас хочет продать кв и выписать внука из своей квартиры. Не будет ли проблем с этим если нет нового места прописки?

24.05.2016, 00:31

не будет проблем никаких

24.05.2016, 00:58

Более логично, если будут его выписывать новые собственники.

24.05.2016, 11:40