Возможно ли выселить бывшую жену и ребенка из квартиры, принадлежащей только мне в наследство
Могу ли выписать свою бывшую жену из своей квартиры, в квартире она приписана пять лет и наш несовершенно летний ребёнок, но собственник только я квартира получена в наследство.
Лучший ответ
Добрый день! Да, можете выселить в судебном порядке согласно решения суда о выселении согласно ст.209 ГК РФ.