Как лишить бывшего мужа родительских прав и взыскать алименты, находясь в разных городах - практические рекомендации и контакты органов
Подавайте в суд по месту его жительства ст. 28 ГПК РФ основания для лишения указаны в ст. 69 СК РФ. Это не так просто лишить род. прав!
Спасибо за ответ. Но дело в том что я нахожусь в г. Мурманске, а бывший муж г. Иркутске. Я просто туда не доберусь, да и времени нет я работаю. По месту куда я могу обратиться?
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика