Волгоград, 24.05.2016, 01:40

Вопрос о подаче апелляции в случае приговора по статье 161 часть 2 пункт г в отношении брата - анализ судимости, характеристики и семейная ситуация

Вопрос №10627955 из г. Волгоград
опубликован 24.05.2016, 01:40
Моего брата пасодили по статье 161 часть вторая пункт г до этого был ранее судим по этой же статье ему дали 2 года 4 месяца у него двое детей есть характеристики с места работы, военный билет он военно обязанный, характеристика от соседей, административная характеристика, жена в дикрете, младшему ребёнку один год стоит ли подавать на апелляцию? Моральный и материальный ущерб возмешён пострадавшей. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На апелляцию можно и нужно подавать в любом случае..

Если, конечно, не пропущен срок подачи...

24.05.2016, 01:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как подать на апилляцию и что для этого требуется зделать.не станит срок больше?

24.05.2016, 01:51

Необходимо взять Приговор суда.

В Приговоре суда, в конце указан срок подачи апелляция...

Причем, до истечения срока подачи апелляции или при подаче апелляции, до рассмотрения судом апелляции Приговор суда не вступает в законную силу...

Необходимо составить апелляционную жалобу в суд, где вы должны указать на те обстоятельства, которые суд не учел при вынесении Приговора...

И в конце указать то, что вы требуете...

Я думаю, что вам нужно обратиться к адвокату по вашему месту жительства или к тому, кто участвовал в деле...

24.05.2016, 01:58

Ему дали 23 мая 2016 года строгого режима и сказали мол не чего и ни кому не писать мол суд учел все обстоятельство так как у него рецидив тяжелой степени . Мы с апелляцией не усугубим наше состояние суд нам не добавит срока? Прокурор просил 4 года лишении свободы!

24.05.2016, 02:05

здравствуйте, для того что бы писать или нет нужно смотреть все материалы уголовного дела, а также приговор суда, вам действительно нужно обсудить этот вопрос с адвокатом очно у вас в регионе

24.05.2016, 02:27