Ситуация - Осуждение мужа по статье 159, часть 2; Наличие несовершеннолетних детей и статус матери-одиночки; Невозможность выплатить сумму потерпевшему - советы и рекомендации
УК РФ 159. ч.2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Вину признает или нет? Ущерб стоит начать возмещать. Лишение свободы грозит. Подключайте адвоката.
Скажите пожалуйста муж зодержан по статье 159.ч2 вину признал. Ущерб составляет около 100.000 гражданство Армения временная регистрация просрочена но у нас дети одна учится в школе ей 10 лет второй год 2 месяца. Оба тоже родились в РФ. Лишение свадьбы грозит или нет а если да то сколько?
Здравствуйте, грозит, до 8 лет. А даже если и условно - это гарантированная депортация.
Грозит лишение свободы . Если подключите адвоката, можно постараться добиться ниже низшего. Ущерб начинайте возмещать.