Мать одиночка троих детей идет на все, чтобы предотвратить посадку гражданского мужа на 2 месяца по статье 162 - варианты и надежда

Я мать одиночка троих детей! Моего гражданского мужа закрыли на 2 месяца до суда по статье 162 при этом ему плюсуют 150 и возобновляются 158 на что можно расчитывать и что можно сделать что бы его не посадили.
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь к адвокату, он оценив фактические обстоятельства дела скажет вам на что можно рассчитывать и каковы перспективы.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер. Необходимо более детально изучить и происшествие в связи с чем ему квалифицирует данное преступления. Наличие или отсутствие обстоятельств смягчающих наказание.

Здравствуйте.

Наличие у Вас детей и то, что он Ваш сожитель никак не повлияет на его приговор.

Все вопросы задавайте его адвокату.