LSN Messenger
Бийск, 24.05.2016, 04:08

Риск обмана - заказала телефон с предоплатой, но продавец требует дополнительную оплату

Вопрос №10628172 из г. Бийск
опубликован 24.05.2016, 04:08
Заказала телефон через группу в контакте оплатила 60% предоплаты мне написали что товар выслали но ошибочно написали наложенный платеж 0 и теперь просят оплатить 40% и только тогда мне предоставят трек номер теперь боюсь что меня обманули.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе отказаться от приобретения товара и потребовать возврата денег.

24.05.2016, 04:09

Все возможно. Это определите только когда оплатите товар. Можете от него отказаться и требовать возврата денег в судебном порядке.

24.05.2016, 04:10

А вообще может быть такое что товар придет всё-таки

24.05.2016, 04:11

Может конечно. Если уверены в продавце оплачивайте. Если не уверены, то требуйте исполнения договоренности на ранее определенных условиях! Напишите письменную претензию.

24.05.2016, 04:14