Как поступить с 19-летним сыном, поступающим в училище, в отношении учета по потери кормильца, если уже есть младший сын на учете, получающий пенсию, и умершая жена?
У меня сын в этом году поступает в училище ему 19 лет он сможет встать на учет по потери кормильца? При этом на учете стоит младший сын и получает пенсию, а жена умерла пол года назад.
Лучший ответ
Имеет право получать пенсию до 23 лет. Или на срок обучения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!