Возможно ли проводить ремонт и покраску автомобилей в частном гараже?
Живу в частном доме. Есть большой гараж. Могу ли я заняться ремонтом и покраской легковых автомобилей? Будьте добры, поясните пожалуйста!
Лучший ответ
Занимайтесь, это Ваше право по конституции РФ. Но по закону нужно зарегистрироваться как ИП или ООО, АО и т.д.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!