Как забрать машину со штраф стоянки без оплаты и как оформить договор на последующую оплату?
Если нет денег заплатить за штраф стоянку можно ли забрать машину со штраф стоянки и как законно составить со штраф стоянкой договор о дальнейшей оплате?
А как же закон , что нельзя личное , что личное имущество нельзя удерживать под залог штраф стоянка это коммерческая организация , а не суд и у них нет основания задерживать мою собственность, если у меня на руках решение ГИПДД о устранении причин задержания моего авто, на каком основании они мне не отдают машину от оплаты за их услуги я не отказываюсь , но на данный момент денег нет и что они на мне пока я не найду деньги будут зарабатывать?
Если у Вас на руках есть решение ГИБДД,согласно которому вы можете изабрать авто,то его удерживание на штраф стоянке является незаконным Напишите жалобу в прокуратуру
можете забрать позже, но за каждый день надо будет платить. договор составить не получиться, они отчитываются