Евпатория, 24.05.2016, 06:31

Требуемые документы для путешествия с детьми из Крыма на Украину и обратно

Вопрос №10628533 из г. Евпатория
опубликован 24.05.2016, 06:31
Скажите пожалуйста какие нужны документы, чтобы выехать с детьми из Крыма на Украину и вернуться назад в Крым. У меня паспорт гражданки России у мужа гражданина Украины у одного ребенка свидетельство о рождении Украинского образца у другого Русского образца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам для поездки необходим загранпаспорт.

24.05.2016, 06:47

Детям какие нужны документы?

24.05.2016, 07:00

Дети могут быть вписаны в Ваш паспорт,зависит от возраста.Или иметь свой загранпаспорт.

24.05.2016, 07:04