Требуемые документы для путешествия с детьми из Крыма на Украину и обратно

Скажите пожалуйста какие нужны документы, чтобы выехать с детьми из Крыма на Украину и вернуться назад в Крым. У меня паспорт гражданки России у мужа гражданина Украины у одного ребенка свидетельство о рождении Украинского образца у другого Русского образца.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам для поездки необходим загранпаспорт.

Детям какие нужны документы?

Дети могут быть вписаны в Ваш паспорт,зависит от возраста.Или иметь свой загранпаспорт.