Отсутствие доступа на чердак из-за действий соседей - кто должен решать эту проблему?
У меня дом на два хозяина соседи решили перекрыть крышу и убрали лаз на чердак, а лаз был один на двоих получается что теперь они оставили нас без доступа на чердак что делать в этом случае? Должны ли соседи согласовывать этот вопрос с нами?
Лучший ответ
да, они обязаны согласовывать все действия
Хотелось бы поподробней