Можно ли исправить информацию о онлайн-кредите в БКИ после признания женой без моего ведома?
Супруга по моим документам взяла онлайн-кредит, без моего ведома. Не платила и я ничего не знал о его существовании. Когда выяснилось, по факту отказа мне в кредите (большая просрочка) , она призналась мне, я нашел, эту организацию и сам закрыл кредит. Кредитов так и не дают (по факту длительной просрочки, до этого идеальная КИ на большие суммы, я ИП) Подскажите, возможно ли в БКИ, при её признании содеянного, сделать исправление в моей КИ.
в таком случае супругу могут привлечь к отвественности а так в любом банке по крайней мере в вуз банке исправляют за плату
возможно. если докажете, что кредит был взят без вашего ведома, по вашим документам.
Т.е. или её под статью или КИ, по поводу исправления за плату можно уточнить?
вы все верно понимаете
По поводу исправления за плату...