Александров, 24.05.2016, 07:06

Можно ли исправить информацию о онлайн-кредите в БКИ после признания женой без моего ведома?

Вопрос №10628662 из г. Александров
опубликован 24.05.2016, 07:06
Супруга по моим документам взяла онлайн-кредит, без моего ведома. Не платила и я ничего не знал о его существовании. Когда выяснилось, по факту отказа мне в кредите (большая просрочка) , она призналась мне, я нашел, эту организацию и сам закрыл кредит. Кредитов так и не дают (по факту длительной просрочки, до этого идеальная КИ на большие суммы, я ИП) Подскажите, возможно ли в БКИ, при её признании содеянного, сделать исправление в моей КИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

в таком случае супругу могут привлечь к отвественности а так в любом банке по крайней мере в вуз банке исправляют за плату

24.05.2016, 07:09

возможно. если докажете, что кредит был взят без вашего ведома, по вашим документам.

24.05.2016, 07:08

Т.е. или её под статью или КИ, по поводу исправления за плату можно уточнить?

24.05.2016, 07:18

вы все верно понимаете

24.05.2016, 07:18

По поводу исправления за плату...

24.05.2016, 07:29