Проблема с оплатой дороги в санаторий - как решить ситуацию?
Муж на предприятии работает с 01.06.2006. Живем в Хабаровском крае. Раз в два года оплачивается дорога. Последний раз брал два года назад в ноябре в начале. Сейчас берет отпуск с 05.06.,но в санаторий ехать с 10.07.2016. Дорогу оплатить отказались, только с 15.07.2016. Как быть? Обоснуйте пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Не очень понятно, на чем основывается отказ работодателя. Пишите заявление на компенсацию стоимости проезда и передавайте его через приемную, оставив один экземпляр с отметкой у себя, как гарантию, что заявление не "потеряют". Отказать Вам законных оснований нет. Но если вдруг будет письменный отказ - обратитесь в Госинспекцию по труду.