Ханты-Мансийск, 24.05.2016, 07:23

Куда направлять исполнительный лист по восстановлению уволенного работника по его желанию?

Вопрос №10628773 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.05.2016, 07:23
Где хранится исполнительный лист на восстановление работника на работу после его увольнения по собственному желанию? Может его следует куда-то направлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отдайте суд. приставу для исполнения.

24.05.2016, 07:24

Решение по этому ИЛ исполнено. Работник восстановлен. Дальнейшая судьба ИЛ

24.05.2016, 07:34

Если решение исполнено, остается у взыскателя.

24.05.2016, 07:35

Следует его передать работнику?

24.05.2016, 07:39

Оставьте у себя на хранение.

24.05.2016, 07:53