Почему мою дочь лишили места в детском саду напротив решения комиссии ПМПК?
Прошу Вас разобраться на каком основании мою дочь Лыткину Алису Максимовну лишили места в детском саду.
Хотя по заключению комиссии ПМПК: продолжить обучение в дошкольном общеобразовательном учреждении. Я заранее устно оповещала заведующую о том, что ребенок не готов вы пустится в школу так как есть отставание в развитии. После как мы прошли комиссию ПМПК заведующая сказала идите в департамент и там вам дадут направление в другой детский сад. Почему другой детский сад если нам уже дали направление и после этого нам каждый год перезаключали договора, а в этом году отказываю, вопреки комиссии ПМПК, а ребенку возраст 7 лет будет 19 декабря.
Законны ли действия заведующей?
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, там разберутся.