Как оформить первый отпуск, работая в организации, которая только меняет вывески
Здравствуйте. Согласно ст. 122 ТК РФ право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем.
право на первый отпуск возникает по истечении 6 месяцев непрерывной работы у данного работодателя. Отпуск предоставляется в полном объеме. Разделение отпуска возможно только по соглашению.