Закрытие лицевого счета на электричество - основания и затраты
Закрыли лицевой счет на электричество. На каком основании. А открыть лицевой счет нужны не малые деньги и время. Это ведь не закону.
Для переоформления лицевого счета на нового владельца, необходимо обратиться на Окно справок компании ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» и предоставить следующие документы и их копии:
- паспорт нового владельца;
- идентификационный код нового владельца;
- документ, подтверждающий право собственности на данную недвижимость, например, договор купли-продажи, договор дарения, вступление в наследство и т.п;
- выписка БТИ о регистрации права собственности на недвижимость.
Также необходимо зафиксировать показания счетчика на день переоформления лицевого счета.
Документы подаются в Центры обслуживания клиентов ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго». Переоформление бесплатно.
Это дом моего отца вступили в наследство брат с сестрой,брат и сестра умерли ,документы брата забрала его дочь и уехала в Москву там она умерла 1 год назад я об этом только узнала. документы в сестры в Мурманске (были) она умерла .Проживала я в другой области и только узнала.сестра умерла 3 года назад.наследство никто не принемал и после брата и после сестры.-я переезжаю в дом .как быть .пока востановятся документы.