Все счета арестованы, могу ли я сейчас открыть счет и через какое время приставы узнают о новом лицевом счете.
Все счета орестованны, могу ли я сейчас открыть счет и через какое время приставы узнают о новом лицевом счете.
Максим, Дорый вечер! Вопрос не совсем для юристов, но отвечу. Приставы дают запросы на аресты банковских счетов в популярные банки (Сбер, ВТБ и т.д.). После направления таких запросов банки выявляют и блокирую счета и, что более противное, системы банков продолжают мониторить Ваш статус. То есть, если Вы откроете счет в этом же банке/банках, спустя непродолжительное время система выявит Вас и новый счёт будет также заблокирован. Напишите мне в личном сообщении, подскажу что делать.
Удачи!
Здравствуйте.
Счет открыть можете, приставы узнают о нем через одну минуту.
Здравствуйте, Максим.
Рассмотрите - Раффайзенбанк.