Срок рассмотрения претензии и расторжения кредитного договора Банком
Договоры, включая кредитные, не аннулируются, а расторгаются в порядке, установленном законом (статьи
В случае изменения или расторжения договора обязательства считаются измененными или прекращенными с момента заключения соглашения сторон об изменении или о расторжении договора, если иное не вытекает из соглашения или характера изменения договора, а при изменении или расторжении договора в судебном порядке - с момента вступления в законную силу решения суда об изменении или о расторжении договора (п. 3 ст. 453 ГК РФ).