Истекли сроки подачи заявления о несчастном случае в страховую компанию после перелома позвоночника в результате падения на даче?
16.04.2016 упал при работе на даче. 25.04.2016 пошел в травмпункт, оказалось перелом позвоночника без смещения. О страховке от несчастного случая забыл, ее навязали когда оформлял ОСАГО. могу я сегодня подать заявление в страховую компанию по поводу этой травмы или сроки прошли? Срок договора страхования истекает 29.05.2016.
Подать заявление можно, но прежде почитайте договор страхования на предмет того, является ли Ваш конкретный случай страховым по условиям договора.
Здравствуйте
Конечно подайте заявление.
Если скажут, почему не пришли раньше, скажите не мог по состоянию здоровья