Выплачет ли мне восточный экспресс банк страховку по кредиту, если он полностью выплачен, и каковы сроки выплаты?
Если кредит выплачен полностью, восточный экспресс банк обязан мне выплатить страховку или нет? И какя эта статья? И в какой период времени должны выплатить?
Лучший ответ
Это требование обращайте к банку и страховщику. Есть судебная практика о частичном возврате страховой премии в случае досрочного погашения кредита
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Можете вернуть, если предусмотрено договором страхования. Внимательно ознакомьтесь с договором.