Как правильно подать апелляцию в вышестоящий суд? меня недавно через суд выписали из квартиры. Я не согласна с решением суда.

Вопрос №10629059 из г. Покровка
опубликован 24.05.2016, 08:11
Как правильно подать апелляцию в вышестоящий суд? меня недавно через суд выписали из квартиры. Я несогласна с решением суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подготовьте апелляционную жалобу и направьте в суд. Жалоба направляется через суд, который вынес решение. Образцы документов ищите в Интернете.

24.05.2016, 08:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

ести не пошел срок обжалования то через суд принявший решение

24.05.2016, 08:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Обращайтесь очно платно к специалисту.

В рамках виртуальной консультации удовлетворительный ответ невозможен.

24.05.2016, 08:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В течении 30 дней Вы вправе подать апелляционную жалобу.

24.05.2016, 08:12

А какой срок обжалования?

24.05.2016, 08:18

В течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

24.05.2016, 08:22

В течение тридцати дней со дня вынесения мотивированного решения суда, подаете апелляционную жалобу. В течение двух месяцев со дня поступления в апелляционную инстанцию, ее рассмотрят.

24.05.2016, 08:22