Как правильно подать апелляцию после судебного заседания в районном суде?
Сегодня состоялось судебное заседание первой инстанции в районном суде. К сожалению есть необходимость подать апелляцию. Как правильно это сделать: где и когда получить решение суда, куда подать апелляцию, кто-то меня известит о продвижении апелляции?
Екатерина, получить решение суда вы сможете в канцелярии суда, апелляция подается в вышестоящую инстанцию, но через суд, который вынес решение первой инстанции.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда
получите решение суда в суде у секретаря, подавайте ап.жалобу в приемную суда, апелляция известит вас о дне судебного заседания