Способы узнать и оспорить задолженность по коммунальным услугам и отсрочить взыскание согласно постановлению о возбуждении исполнительного производства
Получила постановление о возбуждении исполнительного производства. , предмет исполнения-задолженность за ком. услуги. Как я могу узнать, какая конкретная задолженность у меня существует, как она рассчитана. Что я должна написать судебным приставам, чтобы отсрочили взыскание? Что нужно сделать, чтобы исполнительный приказ признали недействительным? Как оспорить судебный приказ? Судебный приказ не получала.
Здравствуйте!
Необходимо в течение 10 дней со дня получения судебного приказа направить в суд заявление об отмене судебного приказа.
Получить судебный приказа можно в суде, выдавшем его.
Написать заявление об отсрочке/рассрочке исполнения приказа необходимо в суд, выдавший приказ.