Вопрос 1: могут ли меня все же уволить в испытательном сроке или не могут уже даже на испытательном тк у меня ребенок до 3 лет?
Вас могут уволить с нового места работы Если Вы не пройдете испытательный срок
Здравствуйте! Да, можете.
можете так поступить--но в этом случае сроки испытательного срока продлевается.
вы уже получили ответ на свой вопрос.
. Если вам не сложно ответьте еще пожалуйста на один вопроси. Т. Е. если я сейчас пока на испытательном сроке я не могу написать на отпуск на продление декрета и получать пособие до 1,5? Надо ждать конца испытательного срока?
А как это возможно, я себя не смогу проявить я же уйду в отпуск по уходу? или это просто формальность