Зачем обманываете людей если на вопросы и звонки не отвечаете.
Если на Ваш вопрос не ответили, это не значит, что обманули. Здесь тысячи вопросов и тысячи благодарностей. Никто не обязан отвечать на Ваш вопрос. Интересен Ваш вопрос юристу, входит тема вопроса в круг его профессиональных компетенций, значит, ответ будет дан. И если Вам один юрист не ответил на звонок (причины могут быть самые разные!), это не значит, что никто не отвечает.
Здесь бесплатная консультация. Хотите гарантированно получить ответ - обратитесь в юридическую консультацию в Вашем городе и получите платную консультацию.
Удачи)