Обманываете ли вы людей, предлагая бесплатную консультацию и затем требуя оплату за ответ?
Почему вы пишете что консультация бесплатно, а потом, когда вопрос к вам отправлен, вы не отвечаете на него. А чтобы вы ответили, нужно нажать VIP ? И сражу вопрос из категории бесплатных переходит в платную? Зачем вы обманываете людей?
Мы отвечаем кратко на все вопросы. Очередность не мы выставляем. Поступает вопрос - видим его - отвечаем. Приходится ждать ответ. Но, в первую очередь мы обязаны отвечать на категорию платных вопросов. Не мы это придумали. Мы выполняем условия собственников сайта. Мы - не собственники.
Добрый день уважаемая Елена
Никто не обманывает вас если вопрос коммерческий вам сразу говорят оплатите
Удачи Вам и вашим близким!