Возможные препятствия на въезд в Крым для гражданина Узбекистана со статусом РВП и для гражданина РФ с запретом на выезд за границу по исполнительному производству
Ситуация следующая, я гражданка РФ выхожу замуж за гражданина Узбекистана (рвп) и после свадьбы мы планируем поездку в Крым. Скажите, могут ли быть препятствия на въезд в Крым у моего мужа? И могут ли быть препятствия у меня, если мне запрещен выезд за границу приставами по исполнительному производству?
Лучший ответ
Здравствуйте! Крым с недавних пор является территорией РФ.. Вы как гр РФ можете передвигаться по территории РФ свободно, даже имея долги.. Если Ваш муж находится в РФ законно, то у него не должно возникнуть проблем..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!