Учитель сельской школы вынужден выписывать районные и областные газеты - законно или нет?
Работаю учителем в сельской школе, второй год заставляют выписывать районную и\или областную газеты, причем делают это на список с отправкой данных в администрацию района. Правомерны ли действия работников отдела образования?
Лучший ответ
Вас не имеют право принуждать подписываться на газету - только в добровольном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, это неправомерно.
Вы мне очень помогли, спасибо!