Могу ли я завести зарплатную карту в другом банке и увидят ли это приставы, и не начнут ли удерживать с нее? Спасибо.

Лучший ответ

конечно они узнают и наложат арест

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Увидят, начнут.

В случае, когда неизвестны реквизиты счетов должника, судебный пристав-исполнитель направляет в банк или иную кредитную организацию постановление о розыске счетов должника и наложении ареста на средства, находящиеся на счетах должника.