Как решить проблему бесхозных гаражей и их содержимого в нашем кооперативе?
У нас в кооперативе есть много бесхозных гаражей владельцев лет 5 уже никто ни видел членские взносы ни платят можно ли передать гаражи в пользование другим людям если да то как быть с вещами находящимися в гораже.
Лучший ответ
Рассмотрите вопрос об обращении взыскания на указанные гаражи по задолженности в судебном порядке.