Неплательщик членских взносов владеет двумя гаражами в ГСК - как освободить землю под ними?
В нашем ГСК всего 13 гаражей. Один член кооператива, владелец двух гаражей, не платит членские взносы. Поскольку членов ГСК мало, это болезненно отзывается на остальных законопослушных членах гаражного кооператива. Земля выделена городом "Для размещения индивидуальных гаражей", кооператив платит налог на землю. Гаражи не приватизированы, основание на владение-членство в кооперативе. Если неплательщика исключить, как можно освободить землю под его гаражами? Документов у него на владение нету. Запретить перемещаться по кооперативу ему физически невозможно. Он использует гаражи для складирования. Что делать в рамках закона?
Обратитесь в суд с иском о взыскании денежных средств за неуплату обязательных платежей, взносов за членство в ГСК. Либо закажите выписку из ЕГРП на его гаражи, узнайте кто фактический собственник и предъявите ему такой же иск.