А. (юрлицо) просит АС области признать себя банкротом и назначить конкурсного управляющего.
Насколько я понял речь идет об упрощенной стадии, когда происходит ликвидация юр. лица, выявляется нехватка имущества и средств для погашения долгов и ликвидационная комиссия обращается в суд с заявлением о банкротстве. Тогда сразу назначается конкурсный управляющий. В течение 30 дней с момента, когда юрлицо А будет признано банкротом и будет назначен конкурсный кредитору необходимо подать заявление в АС об установлении размера требований. Чтобы включиться в реестр требований кредиторов необходимы все документы, подтверждающие кредиторку - договоры, счета, акты, выписки со счетов и прочее, а лучше даже будет если найдется решение суда о взыскании кредиторки с должника. Копии заявлений надо направить должнику и конкурсному управляющему. Кроме того, может придется возместить конкурсному управляющему расходы на уведомление других кредиторов, если они есть.