Как решить проблему навязчивых звонков, после того, как мама предоставила наши телефонные номера при взятии кредитов
Скажите, что делать если моя мама нахватала кредитов, а она дала номера наших телефонов и домашний телефон, теперь нам звонят по телефонам очень долгое время. Сами мы живём в Каменске-Уральском, а мама живёт в ЕКАТЕРИНБУРГЕ. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть мама отзовет свои персональные данные из банков. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день обратитесь с жалобой в прокуратуру ну а так лучше Вам сменить номера мобильных телефонов, так как банки и МФО имеют право звонить родственникам должника если тот не вносит денежные средства и не отвечает на телефонные звонки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!