Как избавиться от назойливых звонков с банка, после того как мой номер был ненамеренно передан малознакомой женщиной при оформлении кредита

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9
Лучший ответ

Увы, но будут продолжать звонить. Номера меняются постоянно. И это не самые неприятные действия службы взыскания. Но имеются инструменты законного решения вашей проблемы.

Позвоните мне и запишитесь на очную консультацию. Подробно разберем вашу ситуацию и дадим рекомендации по решению вашего вопроса.

Консультация до конца этой недели - для вас будет бесплатной.