Как подать запрос на восстановление украденного диплома?

Вопрос №10631197 из г. Каменск-Уральский
опубликован 24.05.2016, 11:51
Я Сельменский Андрей Николаевич, учился в училище СПТУ-92 с 1990-1993 ГОД когда Россия и Белоруссь расторгли дружеские отношения нас Россиян выгнали из Белоруссий 1992 году выдали дипломы и отправили домой! А сейчас у мня украли документы и там был диплом! Помогите пожалуйста мне! как подать запрос на вастоновление диплома.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как можно еще востановить диплом если письмо не доходит почтой до училище

24.05.2016, 11:59

---Здравствуйте, обратитесь в МинОбразования с письменным запросом. Всего хорошего.

24.05.2016, 12:18

Запрос должен быть в любом случае официальный. Обратитесь в Минобразования.

24.05.2016, 12:19

Запрос делается по почте.

24.05.2016, 11:51
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А как можно еще востановить диплом если письмо не доходит почтой до училище

24.05.2016, 11:59

---Здравствуйте, обратитесь в МинОбразования с письменным запросом. Всего хорошего.

24.05.2016, 12:18

Запрос должен быть в любом случае официальный. Обратитесь в Минобразования.

24.05.2016, 12:19