Проживая в Армении и являясь гражданкой Казахстана, я столкнулась с насилием в семье и нуждаюсь в разводе и разрешении на вывоз ребенка без согласия мужа - возможно ли это на
Я проживаю в данный момент в Армении, но являюсь гражданкой Казахстана. Замужем за армянином, есть ребенок - 2 года. Муж и его семья меня оскорбляют, унижают, бьют, и я хочу развестись и уехать. В Армении у меня родственников нет. Муж отказывается давать разрешение на вывоз ребенка. Может ли суд постановить, учитывая вышеописанные обстоятельства, разрешение на вывоз ребенка, даже без согласия мужа?
---Здравствуйте, может конечно, определите место жительства ребёнка с вами Всего хорошего.
---Здравствуйте, определите место жительства ребёнка с вами и суд примет такое решение. Всего хорошего.
Скажите пожалуйста, а если я в данный момент не состаю в разводе с мужем, при вывозе ребенка из страны не на пмж, а в гости, мне требуется разрешение супруга?
Требуется согласие.
Здравствуйте! Да, к сожалению, законодательство Армении требует