Ярославль, 24.05.2016, 12:20

Неудачная процедура в салоне красоты - специалист оттягивает время и не выполняет обещанный эффект

Вопрос №10631528 из г. Ярославль
опубликован 24.05.2016, 12:20
Я делала в салоне красоты процедуру, эффекта не было никакого, специалист который мне ее выполнял стал оттягивать время и кормить завтраками, что будет новый препарат и эффект будет. Прошло 2 месяца, ни препарата, ни денег.. скажите пожалуйста, я могу как то разрешить эту ситуацию, спасибо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Светлана!

Пишите претензию. Требуйте вернуть деньги. Если откажут - подавайте в суд.

24.05.2016, 12:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

в таком случае это сложно будет доказать

24.05.2016, 12:30

Добрый день!

Направьте претензию согласно ст. 29 Закона о защите прав потребителей. Можете требовать на свое усмотрение уменьшения цены, повторного проведения процедуры или возврата денег в связи с отказом от договора.

24.05.2016, 12:31

А если при оплате процедуры мне не выдали чек,как я смогу доказать что оплачивала?

24.05.2016, 12:29