Проблемы с эффективностью различных препаратов против импотенции - Что делать и как жаловаться?
Доброго времени Вам суток!
Да никуда жаловаться в данной ситуации Вашей нет смысла. Бесполезно. Не покупайте лучше такие препараты.
Удачи Вам и всего хорошего и доброго!
Фазир, доброе время суток!
В данной ситуации Ваши претензию будут бессмысленны, т к товар Вами получен, а как и кто будет эффект доказывать от препарата - никому неизвестно.
Удачи Вам и всего хорошего!
Они мне сказали, как что,, как принимать препорат, я так и сделал, но эффекта нет!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации Вам трудно что-то доказать, так как это не лекарства, А БАДы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Вам будет чрезвычайно сложно. Но можете направить письменную претензию, ст.8,10,12,18 закона о защите прав потребителей. И подать иск в суд.