Дербент, 21.12.2017, 14:54

Проблемы с эффективностью различных препаратов против импотенции - Что делать и как жаловаться?

Вопрос №13642937 из г. Махачкала
опубликован 21.12.2017, 14:54
Здравствуйте! 5 лет назад я по интернету приобрел т.е купил препарат Ярса гумба форте от импотенции, все было классно, потом через года два я хотел купит еще, а мне сказали есть только препарат Тонгат Али Платим, и сказали разницы нет что Ярса губа форте, что Тонгат Али Платиум, действительно небыло разницы, очень классно было,... И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ я хотел купить еще, И мне сказали есть Другой препарат Тонгат Али премиум, но от этого препарата небыло никакого эффекта абсолютно, поменяли на препарат Семинар и тоже самое никакого эффекта! Вот подумал, а может вся вина во мне, приобрел в аптеке индийский препарат простой Омигра все классно было и от этого препарата! Что мне делать, как быть и куда жаловаться незнаю! Заранее спасибо! Моя электроника f.cazimow@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени Вам суток!

Да никуда жаловаться в данной ситуации Вашей нет смысла. Бесполезно. Не покупайте лучше такие препараты.

Удачи Вам и всего хорошего и доброго!

21.12.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Фазир, доброе время суток!

В данной ситуации Ваши претензию будут бессмысленны, т к товар Вами получен, а как и кто будет эффект доказывать от препарата - никому неизвестно.

Удачи Вам и всего хорошего!

21.12.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Они мне сказали, как что,, как принимать препорат, я так и сделал, но эффекта нет!

21.12.2017, 15:30

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вам трудно что-то доказать, так как это не лекарства, А БАДы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

21.12.2017, 15:32

Вам будет чрезвычайно сложно. Но можете направить письменную претензию, ст.8,10,12,18 закона о защите прав потребителей. И подать иск в суд.

21.12.2017, 15:35