Возможность посещения Украины для бывших военнослужащих украинской армии с российским гражданством - вопросы и требования
Есть вопрос. Проживаю в Крыму. Зарегистрирован в Крыму. Сделал загранпаспорт с кодом 23201 (краснодарский край). Сделал в Севастополе. Служил срочную службу в украинской армии. В 2012 году закончил службу. Где то вычитал, что те кто служил в укр. армии, а потом приняли российское гражданство их не пропускают. Правда ли это или нет? Возможно ли мне попасть на Украину? Не возникнут ли какие либо вопросы на границе? И если можно, то что нужно иметь при себе?
Смотря кто не пропускает, РФ или Украина? Скорее всего могут быть проблемы в Украине, чем в РФ