Солдат контрактник вопрошает - Каковы сроки и компенсация при исключении из рядов ВС РФ по психиатрии (категория В)?
Меня зовут артем. Я солдат контрактник. Комисуют из армии по психиатрии (катВ). Вкакие сроки меня должны исключить из рядов вс рф.какая денежная компенсация мне пологается.? Спасибо.
Лучший ответ
Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части установлен ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16.09.1999 N 1237)