Продажа квартиры без разницы между кадастровой и продажной стоимостью - обязательство по уплате налога и его сумма

Моя квартира куплена в этом году и я сейчас ее продаю. Кадастровая стоимость 1.500.000 и такая же продажная стоимость. Налог 13%..Разница между кадастровой и продажной составляет 0.Буду ли я платить налог или нет? И какая сумма налога?
Лучший ответ

Если Вы продаете по цене не выше чем покупали то не будете платить, если выше то заплатите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Не будете платить в том случае, если Вы купили за 1,5 и продали за 1,5.. Если же продали дороже, то с разницы между покупной ценой и проданной ценой платите 13%