Какие права имеет человек, занимавший деньги без документации, и каким образом можно подать в суд в таком случае?

У меня подруга заняла семь месяцев назад деньги ну естественно ничего не писала ни расписку ни справку. Могу ли я на нее подать в суд а занимала всего на пару дней. Ну и конечно же кормит меня завтраками. А сама живет припеваючи. Какими мерами я могу на нее подействовать.

Лучший ответ

Подать в суд можете, но нужны какие-то доказательства, например свидетели или может быть телефонные разговоры или переписка в соц. сетях и т.п.

Хотелось бы поподробней