Незаконное распределение земли в Московской области - нарушение Земельного кодекса РФ и роль администраций районов.
Какими нормами руководствуются лица управляемые из администраций районов МО передавая землю в частные руки в юридической фирмы тем самым нарушая статью 85. пункт 12 Земельного кодекса РФ. Почему ни один собственник земли с 2001 года не поднял вопрос о незаконном распределении земли между администрациями районов МО с их целью мошенничества и умышленного хищения средств с введением в заблуждение граждан РФ? Какую долю имеют юристы от скрытой информации и введение самих граждан РФ в заблуждение недосказанной информацией при которой мошенничество и вымогательство денег покрывается главами районов МО?
В чем практическое значение вопроса??? что конкретно вы хотите узнать???