Родился второй ребенок. Хотим приобрести жилой дом родителей супруга за счет материнского капитала. Возможно ли это?

Вопрос №10632322 из г. Минусинск
опубликован 24.05.2016, 13:35
Родился второй ребенок. Хотим приобрести жилой дом родителей супруга за счет материнского капитала. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно более развёрнутый ответ?

24.05.2016, 13:50

можете оформив займ или ипотеку --погасите МК.

24.05.2016, 13:51

Нельзя. Более развернуто Вам ПФР ответит, поэтому туда и обращайтесь

24.05.2016, 13:51

Добрый день. Законом не запрещено. Главное, чтобы ПФР признал у Вас улучшение жилищных условий

24.05.2016, 13:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Можно более развёрнутый ответ?

24.05.2016, 13:50

можете оформив займ или ипотеку --погасите МК.

24.05.2016, 13:51

Нельзя. Более развернуто Вам ПФР ответит, поэтому туда и обращайтесь

24.05.2016, 13:51