Владивосток, 24.05.2016, 13:33

Что грозит хозяину авто ст 12.32 и 12.8 ч.1 если не он являлся нарушителем и не знал в течении года?

Вопрос №10632327 из г. Владивосток
опубликован 24.05.2016, 13:33
Что грозит хозяину авто ст 12.32 и 12.8 ч.1 если не он являлся нарушителем и не знал в течении года?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ГИБДД два штрафа на сумму 130000, что будет с ними?

24.05.2016, 13:45

если уже есть штрафы, то еще добавятся

24.05.2016, 13:47

ГИБДД передаст на взыскание приставам. И с Вас эти деньги взыщут.

24.05.2016, 13:47

лишение и штраф 30 000

24.05.2016, 13:38
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

у хозяина авто нет и не было прав

У хозяина авто нет и не было прав.

24.05.2016, 13:41

тогда штраф только

24.05.2016, 13:43

На сайте ГИБДД два штрафа на сумму 130000, что будет с ними?

24.05.2016, 13:45

если уже есть штрафы, то еще добавятся

24.05.2016, 13:47

ГИБДД передаст на взыскание приставам. И с Вас эти деньги взыщут.

24.05.2016, 13:47