Вопрос об ответственности хозяина автомобиля за алкогольное опьянение водителя
Если оперативно возьмётесь за это дело, обратитесь к адвокату и сроки обжалования ещё не истекли (и вину в судебном заседании Вы не признавали)- вполне есть шансы на отмену постановления суда.
ДА, можно конечно, только нужен адвокат. Сами не сможете ничего сделать.
Здравствуйте. Это зависит от обстоятельств дела и в первую очередь об указанных признаках опьянения. Если в протоколе на водителя указан запах алкоголя изо рта и это подтвердили свидетели (понятые), то оспорить будет сложно. Нужно смотреть все документы и готовить свои доказательства. Обращайтесь, если нужна помощь.