Положен ли материнский капитал за третьего ребенка, если мать получала за второго ребенка мат капитал. Если нет, то что положено.
Положен ли материнский капитал за третьего ребенка, если мать получала за второго ребенка маткапитал. Если нет, то что положено.
Лучший ответ
Капитал дают только за второго ребенка до 3 дают региональные выплаты
Благодарю Вас за полезную консультацию!