Вопрос о получении материнского капитала после рождения третьего ребенка - что следует знать
Нет, не положен. Материнский капитал выдается только один раз. За рождение второго, либо третьего, либо четвертого ребенка, а не за каждого рожденного.
Никаких "региональных материнских капиталов" в Москве нет. Вам дали неверную информацию. И прав на земельный участок тоже нет, если вы из Москвы.
Нет, право на материнский каптал предоставляется только на одного ребенка (второго или последующего), который родился начиная с 01.01.2007.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации она может получить региональный материнский капитал
Всего доброго, желаю удачи!
В Федеральном законе от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" не предусмотрен. Но есть региональные программы. По ним такое возможно.